Православие. Словарь неофита

Юрий Булычев

подробнее!

Православие. Словарь неофита

Юрий Булычев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Гельветика
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-4357-0310-8
  • Цена: 109 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец того типа доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Православие. Словарь неофита"

Словарь в краткой и доступной форме знакомит с основами православного вероучения. Настоящее издание содержит разнообразные (богослужебные, богословские, церковно-исторические) сведения, вводящие современного человека в сферу восточно-христианской, святоотеческой религиозной традиции.

Уверены, что "Православие. Словарь неофита" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Мужик из Питера в Сочи в августе приехал, из поезда выходит все вокруг загорелые до черноты, а он один белый, как привидение, его аборигены спрашивают: – У вас чего, лета не бывает? – Бывает, но я в тот день на работе был.

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: