Английский язык для школьников. 5 книг в одной

С. А. Матвеев

подробнее!

Английский язык для школьников. 5 книг в одной

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-090897-4
  • Цена: 229 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. Но не только это... И это хороший образчик того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Английский язык для школьников. 5 книг в одной"

В издание вошли пять самых нужных школьнику книг по английскому языку. С их помощью ваш ребенок познакомится с правилами английского языка, выучит много новых слов и научится говорить по-английски. Все книги составлены с учетом учебной программы начальной школы и содержат сведения, необходимые для учащихся 1-4 классов. Книга предназначена для учащихся начальной школы, но будет полезна также для родителей и учителей английского языка.

Искренне надеемся, что "Английский язык для школьников. 5 книг в одной" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если в книгах есть то же, что есть в Коране, - они бесполезны, если не то же - они вредны. (халиф Омар)
Анекдот:
Иностранный турист вынул из кармана миниатюрный транзистор. — Подумаешь, — говорит ему советский гражданин, — у нас такие тоже есть... А что это такое?

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: