Испанский язык. 4 книги в одной: разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика

Отсутствует

подробнее!

Испанский язык. 4 книги в одной: разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-089403-1
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание является силой, и книга - непревзойденный ресурс познаний. И это ещё не всё! И это замечательный экземпляр того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Испанский язык. 4 книги в одной: разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика"

Книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, испанско-русский и русско-испанский словари, а также раздел со сведениями по грамматике испанского языка в предельно простом и понятном изложении.

Выражаем надежду, что "Испанский язык. 4 книги в одной: разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
РУКОПИСЬ - это рукопожатие на расстоянии. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Человек с красным носом принес в издательство рукопись. Редактор взял, медленно листает, выборочно читает отдельные главы. - Ну как, напечатаете? - Да, рукопись добротная, поработали вы основательно и, что самое главное, материал вы не раз пропускали сквозь собственное нутро...

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: