Французско-русский, русско-французский словарь

Александр Лапицкий

подробнее!

Французско-русский, русско-французский словарь

Александр Лапицкий
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-61411-0
  • Цена: 149 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной аккумулятор мудрости. И не только их... И это яркий образец такого рода доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Французско-русский, русско-французский словарь"

Словарь содержит более 60 тысяч слов и словосочетаний, охватывающих все основные темы, благодаря чему он может использоваться как при чтении классической и современной литературы на французском языке, так и для знакомства с материалами франкоязычных интернет-ресурсов и периодики, радио– и телепередач. В словаре вы найдете также наиболее распространенные устойчивые словосочетания и идиоматические выражения. Актуальная лексика и удобная структура сделают его настольной книгой для школьников, студентов и слушателей курсов, изучающих французский язык и стремящихся к расширению своею словарного запаса. Словарь предназначен для широкого круга читателей, изучающих французский язык или работающих с ним.

Несомненно, что "Французско-русский, русско-французский словарь" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Сколько дней труда, сколько ночей без сна, сколько усилий ума, сколько надежд и страхов, сколько долгих жизней усердного изучения вылиты здесь в мелких типографских шрифтах и стиснуты в тесном пространстве окружающих нас полок. (Смит А.)
Анекдот:
Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше. - Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: