Четыре звена Марка Алданова

Николай Брешко-Брешковский

подробнее!

Четыре звена Марка Алданова

Николай Брешко-Брешковский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1934
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в знании, и книга - базовый аккумулятор познаний. И не только их... И это великолепный образчик той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Четыре звена Марка Алданова"

«Останавливаться на том, что уже писалось и говорилось об Алданове, не будем. Зачем повторять известное: что в романах своих, исторических и бытовых, он талантлив, изысканно умен и тонок, ж этими тремя качествами заставляет себя читать, даже тех, кто требует лишь только захватывающей фабулы, но, не находя таковой у Алданова, вполне удовлетворяется, и как? – великолепными этюдами большого мастера… Что-же еще? Стоит на одном из первых мест в библиотеках, в отчетах книжных магазинов и переведен на без малаго двадцать языков…»

Выражаем надежду, что "Четыре звена Марка Алданова" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Суть современной экономики: убедить несовершенных людей в существовании совершенных продуктов. (Михаил Пелливерт
Анекдот:
По радио рассказывали о том, как Москва готовится к Новому году. И вот репортер говорит: - Московские шоколадные фабрики выпустят три миллиона подарочных наборов... "В результате шесть миллионов москвичей останутся без подарков",- пронеслось у меня в голове.

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: