В погоне за смыслом жизни

Владимир Боцяновский

подробнее!

В погоне за смыслом жизни

Владимир Боцяновский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1900
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в знании, и книга - фундаментальный источник познаний. И не только их... И это убедительный пример того рода доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "В погоне за смыслом жизни"

«Один из молодых наших писателей назвал современную нам русскую литературу «литературой мертвецов». Отзыв этот, может быть, слишком строгий, примыкает всецело к тем жалобам на серенькое время, переживаемое литературой, которые за последние годы сделались довольно заурядным явлением и успели даже превратиться в общее место. Многими, конечно, жалобы эти повторяются уже по инерции, по традиции. Но очень многие высказывают их вполне сознательно и не без основания…»

Смеем надеяться, что "В погоне за смыслом жизни" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хороший роман говорит правду о своем герое, плохой - о своем авторе.
Анекдот:
Преподаватель литературы спрашивает студентку: - Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем, живым или уже умершим, кого бы вы выбрали? - Живого...

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: