О новейших критических замечаниях на «Историю государства Российского», сочиненную Карамзиным

Николай Полевой

подробнее!

О новейших критических замечаниях на «Историю государства Российского», сочиненную Карамзиным

Николай Полевой
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1825
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - основной источник знания. Но не только... И вот хороший вид той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "О новейших критических замечаниях на «Историю государства Российского», сочиненную Карамзиным"

«Долго ожидали мы Истории отечественной, сочиняемой Карамзиным, долго занимался сей почтенный муж важным творением, которому суждено было первое место в российской литературе. И вот уже совершилось восемь лет, как сей памятник ума и познаний историографа представлен суду ученого света!…»

Несомненно, что "О новейших критических замечаниях на «Историю государства Российского», сочиненную Карамзиным" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению. (Бэкон Ф.)
Анекдот:
Говорят, нужно полюбить, чтобы понять эту жизнь. Я полюбил пирожки с картошкой, но зачем все мы здесь так и не понял.

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: