В «стихийной» борьбе за жизнь

Владимир Шулятиков

подробнее!

В «стихийной» борьбе за жизнь

Владимир Шулятиков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1901
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - основной источник знания. И путеводная нить... И вот замечательный образчик того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "В «стихийной» борьбе за жизнь"

«…Герои Серафимовича – люди труда, – всегда действуют только в минуты напряженной борьбы за жизнь. Он освещает драмы борьбы за жизнь, которые разыгрываются, то у берегов моря, среди водных пустынь, окованных льдом, то на плотах, сплавляемых по северным рекам к приморскому городу, то в недрах рудников, то среди заповедных вод лимана, то на платформах железнодорожных станций. …»

Смеем надеяться, что "В «стихийной» борьбе за жизнь" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Шесть - семь лет занятий классической литературой сообщают уму такое благородство, такое изящество, силу и красоту которых не достичь никакими иными средствами.
Анекдот:
- Для большинства современных девушек свадьба играет огромную роль в сознании, это событие, о котором мечтают всю жизнь. Как думаешь, почему так?.. - Просто у них не было более серьезных ритуалов...

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: