Серенькие люди (М. Н. Альбов)

Владимир Шулятиков

подробнее!

Серенькие люди (М. Н. Альбов)

Владимир Шулятиков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1901
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в познании, и книга - неиссякаемый источник познаний. И это ещё не всё! И вот хороший эталон такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Серенькие люди (М. Н. Альбов)"

«…М. Альбов, наравне с Антоном Чеховым, ограничил круг своих художественных наблюдений средой «сереньких людей». И его серенькие люди во многих отношениях напоминают чеховских героев. Подобно чеховским героям, его серенькие люди – жертвы однообразной рутинной жизни. …»

Нет сомнений, что "Серенькие люди (М. Н. Альбов)" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Читать нужно только старые газеты. Лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными. (Неизвестный автор)
Анекдот:
- Приятное чувство, когда делаешь что-то не за деньги, а просто так. - Нас с тобой всю жизнь будет преследовать это чувство. Мы гуманитарии.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: