В. И. Дмитриева

Владимир Шулятиков

подробнее!

В. И. Дмитриева

Владимир Шулятиков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1901
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - неиссякаемый аккумулятор познаний. И не только их... И это отменный экземпляр того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "В. И. Дмитриева"

«В. И. Дмитриева принадлежит к числу тех немногих русских писательниц, которые отрешились от старинных традиций «женской» литературы, которые не смотрят на все явления текущей жизни сквозь призму одностороннего сентиментализма, которые не заставляют своих героев жить исключительно интересами романтического чувства, которые с полным правом могут носить имя «новых женщин». …»

Надеемся, что "В. И. Дмитриева" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание…
Анекдот:
Если будете пытаться укротить женщину с норовом, укоротите свою жизнь.

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: