«Бешеные деньги»

Влас Дорошевич

подробнее!

«Бешеные деньги»

Влас Дорошевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1898
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - неиссякаемый носитель ценных сведений. Но не только это... И вот отличный пример такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "«Бешеные деньги»"

«Я, право, не знаю, что вам написать об этом спектакле. Мне вспоминается один эпизод, случившийся с М.Г. Савиной, кажется, в Полтаве. После спектакля артисты с гастролершей ужинали в ресторане, на террасе, закрытой густо разросшимся диким виноградом…»

Уверены, что "«Бешеные деньги»" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Как станет меньше книг, дубов побольше будет! (Сергей Федин)
Анекдот:
Приходит мужик в библиотеку и говорит: - Я у вас книгу взял «Как заработать миллион», а тут половина страниц выдрана! Библиотекарь: - Ну и что! Полмиллиона тоже неплохо

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: