В области женского вопроса

Ангел Богданович

подробнее!

В области женского вопроса

Ангел Богданович
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1904
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сила, и книга - лучший ресурс знания. Но не только... И это достоверный пример такого рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "В области женского вопроса"

«Женскій вопросъ давно уже утратилъ ту остроту, съ которой онъ трактовался н

Уверены, что "В области женского вопроса" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета была полосатой… [Владимир Семенов ]
Анекдот:
К художнику приходит заказчик: - Я, собственно, по просьбе моей жены. Она хотела бы для гостиной заказать картину. Что-нибудь такое религиозное она хочет, благочестивое. - Пожалуйста, пожалуйста. Какой сюжет? - Да я даже не знаю. Из Библии что-нибудь. - Можно и из Библии. Что желаете? Страшный Суд, сотворение мира, Адам и Ева... - Вот давайте Адама и Еву. - Вам как их изобразить, до первородного греха или после него? - Не знаю, как жене, но мне лично хотелось бы - во время него

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: