«Очерки и рассказы» Вл. Короленко, т. 3

Ангел Богданович

подробнее!

«Очерки и рассказы» Вл. Короленко, т. 3

Ангел Богданович
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1908
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - великая сила, и книга - незаменимый источник знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный вид того типа доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "«Очерки и рассказы» Вл. Короленко, т. 3"

«Выходъ третьяго тома произведеній Вл. Короленко, до сихъ поръ разс

Надеемся, что "«Очерки и рассказы» Вл. Короленко, т. 3" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Поистине это душеспасительная епитимья - размышлять об огромном количестве книг, вышедших в свет, о сладостных надеждах, которые возлагают на них авторы, и о судьбе, ожидающей эти книги. Много ли шансов отдельной книге пробить себе дорогу в этой сутолоке? А если ей даже сужден успех, то ведь ненадолго. Один бог знает, какое страдание перенес автор, какой горький опыт остался у него за плечами, какие сердечные боли терзали его, и все лишь для того, чтобы его книга часок - другой поразвлекла случайного читателя или помогла ему разогнать дорожную скуку. А ведь, если судить по рецензиям, многие из этих книг превосходно написаны, авторами вложено в них немало мыслей, а некоторые - плод неустанного труда целой жизни. Из всего этого я делаю вывод, что удовлетворения писатель должен искать только в самой работе и в освобождении от груза своих мыслей, оставаясь равнодушным ко всему привходящему - к хуле и хвале, к успеху и провалу. (Уильям Сомерсет Моэм)
Анекдот:
Научилась целоваться на помидорах и думаешь, что готова к жизни? Покупай бананы!

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: