Художественная выставка в Петербурге

Всеволод Гаршин

подробнее!

Художественная выставка в Петербурге

Всеволод Гаршин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1880
  • ISBN: 978-5-699-27370-6
  • Цена: 0 Руб.

Сила в знании, и книга - основной кладезь познаний. И это ещё не всё! И вот хороший экземпляр такого типа книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Художественная выставка в Петербурге"

«Предстоящий сезон художественных выставок обещает быть богатым и разнообразным. Почти все наши известные художники пишут новые картины, большая часть которых появится или на передвижной выставке, или на выставке «Общества выставок», смотря по тому, к какой из враждующих партий принадлежит художник…»

Несомненно, что "Художественная выставка в Петербурге" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Опечатки бывают даже полезны тем, что веселят читателя. (Карел Чапек)
Анекдот:
— Говорят, Януковичу купили 4 новых бронированных «Мерседеса». — Зачем ему так много? — В одном будет ездить Янукович—профессор, в другом — Янукович—завгар, в третьем — Янукович—писатель, в четвертом — Янукович—литературовед.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: