Замечания на статью под заглавием «Шесть сцен Онокского пастуха»

Никита Бичурин

подробнее!

Замечания на статью под заглавием «Шесть сцен Онокского пастуха»

Никита Бичурин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1843
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший носитель мудрости. И не только их... И это потрясающий образец такой доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Замечания на статью под заглавием «Шесть сцен Онокского пастуха»"

«Пастух Даурец, сочинитель шести сцен Онокского пастуха, помещенных в Москвитянине, просит читателей прояснить ему, почему Шилька, по соединению с Агунию, получила название Амура? По получении удовлетворительного прояснения он обещается окончить свое заключение к шести сценам Онокского пастуха. Редактор „Москвитянина“, принявший его статью, в свою очередь требует от читателей несколько более…»

Смеем надеяться, что "Замечания на статью под заглавием «Шесть сцен Онокского пастуха»" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - это не кино и не фотография, ее нельзя воспринимать глазами. Нельзя писать, как видишь. Надо писать, как чувствуешь.
Анекдот:
Редактор: - Книга выйдет, надо только отжать воду. Автор: - Это не вода, а чистое золото. Гонорар начисляется по числу строк.

Немного рекламы: