А. Чехов. «В сумерках»

Виктор Викторович Билибин

подробнее!

А. Чехов. «В сумерках»

Виктор Викторович Билибин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1887
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Человек силен знанием, и книга - базовый ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И это блестящий образчик той доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "А. Чехов. «В сумерках»"

«„В сумерках“… Так называется новый сборник рассказов нашего сотрудника Ан. П. Чехова (А. Чехонте). Первый его сборник заключал в себе „пестрые рассказы“; нынешняя книга, изданная А. С. Сувориным, обнимает „длинные рассказы“ автора…»

Не сомневаемся, что "А. Чехов. «В сумерках»" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
  Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пищу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное. Изрёк: Аристипп
Анекдот:
Новый русский выбирает картину в галерее: - А эту кто нарисовал? - Это картина Питера Пауэля Рубенса, фламандская школа… - Ну, ни фига себе! Столько денег за мазню какого-то школьника!

Немного рекламы: