Фридрих Ницше

Андрей Белый

подробнее!

Фридрих Ницше

Андрей Белый
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1908
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный фонд знаний. И это ещё не всё! И вот хороший вид такого типа качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Фридрих Ницше"

«Разнообразно восхождение великих людей на горизонте человечества. Мерно и плавно поднимаются одни к своему зениту. Им не приходится пить вино поздней славы, отравленной непризнанием – ароматом увядающих роз. Не взрывом светлого восторга встречает их человечество, чтобы потом погрузить во мрак небытия. Но, как мёд солнечных лучей, скопляется в душах их светлое величие; и какое целебное вино отстаивают они в своих книгах: откроешь – страница обольёт светом: выпьешь – и светлый хмель успокоенно убаюкает жизнь. Да! на свою судьбу жаловались и они, но как общи такие жалобы!…»

Не сомневаемся, что "Фридрих Ницше" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошая газета обязательно оставит отпечаток в нужном месте. [Александр Пашинин ]
Анекдот:
У Александра Дюма просят пять франков на похороны известного критика. - Получите десять, - говорит Дюма, - и похороните двух критиков.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Старую Пинакотеку, но здание удалось восстановить а картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: