«Очерки Дона» А. Филонова

Николай Добролюбов

подробнее!

«Очерки Дона» А. Филонова

Николай Добролюбов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1859
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - оружие, и книга - основной носитель ценных сведений. Но не только это... И это убедительный вид той качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "«Очерки Дона» А. Филонова"

В статье критик продолжает свои размышления о ходе русской жизни, о настоящем деле, о задачах нового поколения. Книгу А. Филонова он рассматривает как одну из «литературных мелочей», образец рутинной мысли и рутинного слога с претензией на столичный лоск, новизну.

Полагаем, что "«Очерки Дона» А. Филонова" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
БИБЛИОТЕКИ - магазины человеческих фантазий. (Пьер Николь)
Анекдот:
Мужик в туалете смотрит на свой конец: - Послушай,как же так, ведь мы с тобой всю жизнь вместе. Родились вместе, в школу пошли вместе, первую девчонку вместе, потом в институт, потом женились, работали вместе, ну почему ты умер раньше, чем я, как так получилось?

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: