«Неистовый Роланд», героическая поэма г. Ариоста

Николай Карамзин

подробнее!

«Неистовый Роланд», героическая поэма г. Ариоста

Николай Карамзин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1791
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - вечный источник познаний. И не только их... И это характерный эталон того рода качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "«Неистовый Роланд», героическая поэма г. Ариоста"

«Только жаркий климат Италии мог произвести такого романиста, каков был Ариост. Читая его поэму, нельзя не удивляться неистощимости его воображения, которое героя за героем, приключение за приключением и чудо за чудом вымышляет: лабиринт, в котором дорожка пересекает дорожку и где гуляющий теряется и выходу не видит!..»

Уверены, что "«Неистовый Роланд», героическая поэма г. Ариоста" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
  Кто двигается вперед в науках, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед. Изрёк: Аристотель
Анекдот:
Один мужчина всю жизнь откладывал деньги на рублёвый депозит. А потом выбросился из окна. И всё равно падал медленнее, чем рубль.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: