«Эмилия Галотти»

Николай Карамзин

подробнее!

«Эмилия Галотти»

Николай Карамзин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1791
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сила, и книга - незаменимый аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И вот замечательный вид такой доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "«Эмилия Галотти»"

«…Не много найдется драм, которые составляли бы такое гармоническое целое, как сия трагедия, – в которых бы все приключения так хорошо связаны и все характеры так искусно изображены были, как в «Эмилии Галотти». Главное действие возмутительно, но не менее того естественно. Римская история представляет нам пример такого ужасного дела…»

Нет сомнений, что "«Эмилия Галотти»" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
В библиотеке: - Скажите, у вас есть интересные книги о любви? - Вот, пожалуйста, " Любовные позы". - Хм... А что - нибудь более приличное? - Есть. Вот " Интеллигентные любовные позы".
Анекдот:
С появлением социальных сетей и инстаграма люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны.

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: