«Таврида» А. Муравьева

Евгений Баратынский

подробнее!

«Таврида» А. Муравьева

Евгений Баратынский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1827
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - оружие, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это достоверный эталон такого рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "«Таврида» А. Муравьева"

«Полезна критика строгая, а не едкая. Тот не любит искусства, кто разбирает произведение с эпиграмматическим остроумием. Более или менее отзываясь недоброжелательством, оно заставляет подозревать критика в пристрастии и удаляет его от настоящей его цели: уверить читателя в справедливости своего мнения. Еще замечу, что, разбирая сочинение, не одной публике, но и автору (разумеется, ежели он имеет дарование) нужно показать его недостатки, а этого никогда не достигнешь, ежели будешь расточать более насмешки, нежели доказательства, более будешь стараться пристыдить, нежели убедить сочинителя…»

Полагаем, что "«Таврида» А. Муравьева" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вы были бы самым несчастным человеком в этой жизни, если бы не читали книги и стихи.
Анекдот:
Техасский писатель рассказывает своему нью-йоркскому другу: - Поздравь меня, я закончил новую пьесу. - И как ты ее назвал? - "Гамлет". - Шутишь! Ты что, никогда не слыхал про Шекспира? - Просто поразительно! - воскликнул писатель, - мне уже говорили про этого парня, когда я закончил "Макбет"!

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: