Библиотека романов и исторических записок, издаваемая книгопродавцем Ф. Ротганом, на 1835 год

В. Г. Белинский

подробнее!

Библиотека романов и исторических записок, издаваемая книгопродавцем Ф. Ротганом, на 1835 год

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1836
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Могущество в знании, и книга - главный фонд знания. Но не только... И вот замечательный пример того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Библиотека романов и исторических записок, издаваемая книгопродавцем Ф. Ротганом, на 1835 год"

«Терпение, постоянство и твердость характера – дело великое, признак души глубокой! Тщетно толковали г. Ротгану некоторые журналы, что книжка в пять, шесть или семь листов не составляет тома, что надо не так держать свое слово перед публикою; тщетно насмехались они над микроскопическими томиками «Библиотеки романов»: г. Ротган остался непоколебим, шел твердо своей дорогой, никого не слушал, никому не отвечал и продолжал выдавать крохотные книжки за огромные томы…»

Надеемся, что "Библиотека романов и исторических записок, издаваемая книгопродавцем Ф. Ротганом, на 1835 год" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Великий русский писатель-постмодернист и бессеребреник Сорокин хорошо относился к другому гению современности - великому приватизатору, энергетическому вампиру и тоже бессеребреннику Чубайсу. Однажды зимой Чубайс, будучи сильно подшафе, случайно споткнулся об один из многочисленных рубильников и свет в доме великого русского писателя погас. А надо сказать, что холода стояли суровые. Замерзая, Сорокин на чем свет костерил Чубайса. Так родился замысел его очередного гениального романа.
Анекдот:
В моей жизни и в жизни Собянина много общего, например, седые волосы

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: