Басни И. А. Крылова…

В. Г. Белинский

подробнее!

Басни И. А. Крылова…

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1844
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - незаменимый ресурс знания. И путеводная нить... И вот отменный эталон того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Басни И. А. Крылова…"

«…умея ценить по достоинству Хемницера и Дмитриева, все знают, что Крылов неизмеримо выше их обоих. Его басни – русские басни, а не переводы, не подражания. Это не значит, чтоб он никогда не переводил, например, из Лафонтена, и не подражал ему: это значит только, что он и в переводах и в подражаниях не мог и не умел не быть оригинальным и русским в высшей степени. Такая уж у него русская натура!…»

Нет сомнений, что "Басни И. А. Крылова…" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть люди, которые не верят даже прогнозам государственного метеорологического института, если не прочтут их в своей газете. [Карел Чапек ]
Анекдот:
Гид: – А теперь, если наши милые дамы на минутку замолчат, вы услышите ужасный шум Hиагарского водопада!

По решению референдума 2004 года в Мюнхене запрещено строить здания выше Фрауэнкирхе (100 метров и более).


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: