«Макарьевская» литература

В. Г. Белинский

подробнее!

«Макарьевская» литература

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1842
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в познании, и книга - фундаментальный носитель познаний. И не только их... И вот блестящий образчик той доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "«Макарьевская» литература"

Название заметки принадлежит С. А. Венгерову. Оно оправдывается тем родом литературы, о котором идет здесь речь. «Макарьевской» называлась известная всей России ярмарка, вначале устраивавшаяся в селе Макарьеве, а позже (с 1817 г.) в Нижнем Новгороде.

Нет сомнений, что "«Макарьевская» литература" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книгой жизни пенсионера стала Сберегательная книжка. (Константин Кушнер)
Анекдот:
Идёт мужик по лесу.Вдруг навстречу ему медведь и говорит: — Ты кто? Мужик: — Я? Турист... — Нет,это я—турист,а ты — "Завтрак туриста"

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: