Браво, или Венецианский бандит…

В. Г. Белинский

подробнее!

Браво, или Венецианский бандит…

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1839
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - неиссякаемый ресурс знаний. И это ещё не всё! И это достоверный образчик такой доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Браво, или Венецианский бандит…"

«Купер явился после Вальтера Скотта и многими почитается как бы его подражателем и учеником; но это решительная нелепость: Купер – писатель совершенно самостоятельный, оригинальный и столько же великий, столько же генияльный, как и шотландский романист. Принадлежа к немногому числу перворазрядных, великих художников, он создал такие лица и такие характеры, которые навеки останутся художественными типами…»

Нет сомнений, что "Браво, или Венецианский бандит…" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
От знаний еще никто не умирал, но… скелет в кабинете биологии настораживает.
Анекдот:
Жизнь как кубик Рубика. Наладил одну сторону, на другие лучше не заглядывать - там полный пипец.

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: