Утренняя заря, альманах на 1841 год, изданный В. Владиславлевым. Третий год
В. Г. Белинский
подробнее!
Человек силен знанием, и книга - неиссякаемый источник знаний. И это ещё не всё! И это убедительный образец того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Утренняя заря, альманах на 1841 год, изданный В. Владиславлевым. Третий год"
«…Вот уже четвертый альманах издает г. Владиславлев и делает этим четвертый подарок любителям легкого чтения и красивых изданий. На этот раз его альманах превзошел, как говорится, самого себя и изящностию своей наружности, роскошью приложений, и замечательностию содержания. По стихотворной части, его украсили произведения Пушкина, князя Вяземского, гр. Р-ной, Языкова, Кольцова, Подолинского и других…»
Уверены, что "Утренняя заря, альманах на 1841 год, изданный В. Владиславлевым. Третий год" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Для старого Рокфеллера издавали специальную газету, заполненную вымышленными новостями. Некоторые страны в состоянии издавать такие газеты не только для миллиардеров, но для всего населения. [Станислав Ежи Лец ]
Анекдот:
Настоящий оргазм бывает у женщины раз в жизни: в момент, когда жених в ЗАГСе говорит "Да". До и после - одни имитации.
