Ярчук (,) собака-духовидец. Сочин. Александрова (Дуровой)

В. Г. Белинский

подробнее!

Ярчук (,) собака-духовидец. Сочин. Александрова (Дуровой)

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1840
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Человек силен знанием, и книга - неистощимый кладезь знания. Но не только... И вот отменный вид того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Ярчук (,) собака-духовидец. Сочин. Александрова (Дуровой)"

«…Мы не без намерения так подробно изложили содержание этой повести. Мы хотели приобрести полное право спросить наших читателей: понимают ли они хоть что-нибудь в этой груде нескладных небылиц? По всему видно, что автор хотел написать фантастическую повесть; но, во-первых, фантастическое отнюдь не то же самое, что нелепое; а во-вторых, фантастическое требует не только таланта, но и еще таланта фантастически настроенного, и притом огромного таланта. Таким был гениальный Гофман…»

Не сомневаемся, что "Ярчук (,) собака-духовидец. Сочин. Александрова (Дуровой)" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Видеть прекрасно изданную пустую книгу так же неприятно, как видеть пустого человека, пользующегося всеми материальными благами жизни. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
Идет по лесу турист. Вдруг ему навстречу выходит медведь, и между ними происходит следующий диалог. Медведь: — Ты кто? — Турист. — Врешь, турист — это я, а ты — "завтрак туриста".

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: