Введение в философию. Сочинение… Карпова

В. Г. Белинский

подробнее!

Введение в философию. Сочинение… Карпова

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1840
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сила, и книга - базовый ресурс знания. И путеводная нить... И вот отличный экземпляр того типа доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Введение в философию. Сочинение… Карпова"

«Введение в философию» г. Карпова представляет утешительное явление по тому уже одному, что автор, как видно из целой книги, занимается своим предметом с уважением, что для него философия не игрушка, как у большей части наших доморощенных философов, и что он не шутя старается определить, в чем она заключается. Удались ли его старания, – это другой вопрос…»

Выражаем надежду, что "Введение в философию. Сочинение… Карпова" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - естественный враг книги, как шлюха - естественный враг порядочной женщины. [Эдмон Гонкур ]
Анекдот:
К книголюбу-писателю пришел приятель. Тот его радостно встретил и говорит: - Я с удовольствием предложил бы тебе рюмку коньяку, но не могу вспомнить, за какой книгой я спрятал бутылку.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Старую Пинакотеку, но здание удалось восстановить а картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: