Античная трагедия

Иннокентий Анненский

подробнее!

Античная трагедия

Иннокентий Анненский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1902
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - лучший источник познаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий эталон такого рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Античная трагедия"

«Жаркий август, и час дня. По пыльным улицам и скучным бульварам, среди безобразных вывесок и реклам торгового рода один за другим катятся легкие экипажи. Быстро скользят вагоны электрического трама, где площадки пестреют от лент и цветов на дамских шляпах, и группами, все в одну сторону, идут оживленные люди с биноклями, а местами все это нарядное движение скрещивается с другим, совершенно на него не похожим; пыля и громыхая, тянутся вереницы тяжело нагруженных платформ…»

Искренне надеемся, что "Античная трагедия" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
С помощью книг делаются книги, но картины не делаются с помощью картин.
Анекдот:
- У тебя сейчас что-то в жизни происходит? - Да. - Что? - У меня пельмешки варятся. - А если серьезно? - Ты думаешь, есть смысл врать насчет пельмешек?

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: