Эстетика «Мертвых душ» и ее наследье

Иннокентий Анненский

подробнее!

Эстетика «Мертвых душ» и ее наследье

Иннокентий Анненский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1911
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - фундаментальный фонд мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный вид той доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Эстетика «Мертвых душ» и ее наследье"

«На низком и глубоком стуле сидит похудевший донельзя человек; на нем халатик и трогательно смятая вокруг тонкой шеи белая сорочка, с которой как бы не сошел еще отпечаток мучительной ночи. Сидит он, немного подавшись вперед, и смотрит прямо перед собою, и в самой позе его чувствуется то особое, пристальное, как бы хищное любопытство, которое умел испытывать только Гоголь. Да – это Гоголь. Это – его тревожная заостренность черт, и его, столь для нас близкая, глянцевито завесившая ухо, скобка волос…»

Выражаем надежду, что "Эстетика «Мертвых душ» и ее наследье" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в неё дофига креатива.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: