Библиотека романов и исторических записок, издаваемая книгопродавцем Ф. Ротганом…

В. Г. Белинский

подробнее!

Библиотека романов и исторических записок, издаваемая книгопродавцем Ф. Ротганом…

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1835
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший ресурс знания. И путеводная нить... И вот потрясающий вид такого типа доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Библиотека романов и исторических записок, издаваемая книгопродавцем Ф. Ротганом…"

«…Я думаю еще, что одно из необходимейших условий такого рода книги, как «Библиотека романов» г. Ротгана, должно состоять в том, чтобы все переводы были сделаны с подлинников. Но у г. Ротгана все переведено с французского. Неужели он не мог найти в Петербурге переводчиков с английского?.. Странно!.. Потом, я думаю, что также одно из необходимейших условий такого рода книги должно состоять в том, чтобы переводы были превосходны; но у г. Ротгана переводы очень посредственны…»

Уверены, что "Библиотека романов и исторических записок, издаваемая книгопродавцем Ф. Ротганом…" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошую книгу можно писать только о любви, войне и смерти. (Эрнест Хемингуэй)
Анекдот:
— Урна, которую вы видите, содержит пепел фараона, — говорит экскурсовод. Турист: — Вот уж не думал, что фараон был таким заядлым курильщиком!

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: