Арабески… Н. Гоголя… Миргород… Н. Гоголя…

В. Г. Белинский

подробнее!

Арабески… Н. Гоголя… Миргород… Н. Гоголя…

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1835
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый фонд ценных сведений. Но не только это... И это достоверный экземпляр такого типа доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Арабески… Н. Гоголя… Миргород… Н. Гоголя…"

«…Всем известен прекрасный талант г. Гоголя. Его первое произведение «Вечера на хуторе близ Диканьки» возбудили в публике самые лестные надежды. Но благоразумнейшие из читателей, наученные горьким опытом, не смели слишком предаваться этим надеждам. В самом деле, как богата наша литература такими писателями, которые первыми своими произведениями подавали о себе большие надежды, а последующими уничтожали эти надежды…»

Выражаем надежду, что "Арабески… Н. Гоголя… Миргород… Н. Гоголя…" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - естественный враг книги, как шлюха - естественный враг порядочной женщины.
Анекдот:
Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди..

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: