В тихом озере черти водятся. Старая русская пословица в лицах и в одном действии. Федора Кони

В. Г. Белинский

подробнее!

В тихом озере черти водятся. Старая русская пословица в лицах и в одном действии. Федора Кони

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1835
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - вечный ресурс ценных сведений. Но не только это... И это потрясающий эталон такого типа доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "В тихом озере черти водятся. Старая русская пословица в лицах и в одном действии. Федора Кони"

«…труды г. Кони достойны некоторого внимания и даже уважения. Повторяю: он имеет способности для переделок с французского этого рода литературных эфемеров. В его «В тихом озере черти водятся» есть нечто такое, что может вас заставить если не прочесть, то выслушать эту пиеску на театре без скуки, даже не без удовольствия; в ней есть несколько забавных положений, несколько миленьких куплетцев, исполненных веселости…»

Нет сомнений, что "В тихом озере черти водятся. Старая русская пословица в лицах и в одном действии. Федора Кони" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Тосканини спросили, почему в составе его оркестра никогда не было ни одной женщины. - Видите ли, - ответил маэстро, - женщины очень мешают. Если они красивы, то мешают музыкантам, если безобразны, то еще больше мешают мне.
Анекдот:
В жизни, как и под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто пох*й.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: