Цветы музы. Сочинение Александра Градцева

В. Г. Белинский

подробнее!

Цветы музы. Сочинение Александра Градцева

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1842
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в знании, и книга - вечный носитель премудрости. Но не только... И это потрясающий образчик такой качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Цветы музы. Сочинение Александра Градцева"

«…Но обратимся к «Цветам музы» г. Градцева. Надо признаться, что эти цветы не совсем красивы и ароматны; но в этом виновата не муза г. Градцева, а типография г. Иогансона, на бесплодной почве которой возросли они… Проницательные читатели поймут, что мы говорим о внешнем безобразии «Цветов» г. Градцева; что же до внутреннего – о нем сейчас будет речь…»

Надеемся, что "Цветы музы. Сочинение Александра Градцева" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Читая книги, можно прожить не одну свою, а множество жизней, тайно перевоплощаясь в различнейших персонажей. Да и реальная, собственная жизнь обязательно становится богаче.
Анекдот:
- Ты где пропадал все это время? Я везде тебя искала! - Знаешь...для того, чтобы понять, нужен ли ты человеку, надо на какое-то время исчезнуть из его жизни... - Идиот, что ты несешь? Где алименты за три года?!

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: