Шеридан, Ричард Бринслей

Евгений Аничков

подробнее!

Шеридан, Ричард Бринслей

Евгений Аничков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1895
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. Но не только это... И это характерный вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Шеридан, Ричард Бринслей"

«Шеридан, Ричард Бринслей (Sheridan) – знаменитый английский драматург и политический деятель; родился в Дублине 30 октября 1751 г., умер в Лондоне 7 июля 1836 г. Комедия Ш. «Школа злословия» – единственная действительно живая пьеса английского репертуара конца XVIII в. Она ставится на английских сценах и до сих пор. Некоторый интерес представляют и другие две комедии Ш.: «Соперники» и «Критик». Этим почти и исчерпывается все его литературное наследие…»

Не сомневаемся, что "Шеридан, Ричард Бринслей" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Еще до осени вся пресса пожелтела. [Михаил Мамчич ]
Анекдот:
Правда ли, что некоторые писатели становятся хорошими критиками? - Да, из плохих вин порой получается хороший уксус.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: