Полное собрание сочинений А. Марлинского

В. Г. Белинский

подробнее!

Полное собрание сочинений А. Марлинского

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1840
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в познании, и книга - вечный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отменный экземпляр той доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Полное собрание сочинений А. Марлинского"

"Появление Марлинского на поприще литературы было ознаменовано блестящим успехом. В нем думали видеть Пушкина прозы. Его повесть сделалась самою надежною приманкою для подписчиков на журналы и для покупателей альманахов…"

Смеем надеяться, что "Полное собрание сочинений А. Марлинского" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него книги и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. (Уильям Сомерсет Моэм)
Анекдот:
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: