Букеты, или Петербургское цветобесие… Соч. гр. В.А. Соллогуба

В. Г. Белинский

подробнее!

Букеты, или Петербургское цветобесие… Соч. гр. В.А. Соллогуба

В. Г. Белинский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1845
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - главный носитель познаний. И не только их... И это хороший образчик того рода качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Букеты, или Петербургское цветобесие… Соч. гр. В.А. Соллогуба"

«Драматическая русская литература представляет собою странное зрелище. У нас есть комедии Фонвизина, «Горе от ума» Грибоедова, «Ревизор», «Женитьба» и разные драматические сцены Гоголя – превосходные творения разных эпох нашей литературы, – и, кроме них, нет ничего, решительно ничего хоть сколько-нибудь замечательного, даже сколько-нибудь сносного. Все эти произведения стоят какими-то особняками, на неприступной высоте, и все вокруг них пусто: ни одного счастливого подражания, ни одного удачного опыта в их роде…»

Несомненно, что "Букеты, или Петербургское цветобесие… Соч. гр. В.А. Соллогуба" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Самая лучшая книга - нерукотворный памятник всем. (Ю.Зеленецкий)
Анекдот:
Гид: – А теперь, если наши милые дамы на минутку замолчат, вы услышите ужасный шум Hиагарского водопада!

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: