«Разговор» Ив. Тургенева

Константин Аксаков

подробнее!

«Разговор» Ив. Тургенева

Константин Аксаков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1845
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - вечный аккумулятор мудрости. И не только их... И вот великолепный образчик того типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "«Разговор» Ив. Тургенева"

«Всякое сколько-нибудь замечательное или сильное явление имеет своих, часто неудачных подражателей. В последнее время нашей литературы Лермонтов был таким явлением и также увлек за собою многих неудачных подражателей; к их числу принадлежит и г. Тургенев, сочиняющий, подобно Лермонтову, и в стихах, и в прозе…»

Выражаем надежду, что "«Разговор» Ив. Тургенева" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими.
Анекдот:
В университете студент с биофака рассказывает студенту с матфака: - У нас курс по приматам читает директор зоопарка! Студент-математик: - ПРИкладные МАТематики в зоопарке? Круто!

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: