Les preludes, par m-me Caroline Pavlof, nee Jaenesch

Константин Аксаков

подробнее!

Les preludes, par m-me Caroline Pavlof, nee Jaenesch

Константин Аксаков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1839
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - неиссякаемый источник ценных сведений. Но не только это... И вот блестящий экземпляр того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Les preludes, par m-me Caroline Pavlof, nee Jaenesch"

«Во Франции явилась книга, на которой встречаем мы русское имя, и хотя язык, каким она написана, не наш, но все-таки это произведение русского таланта, и мы с радостью причисляем ее к явлениям нашей литературы. Мы говорим про книгу, заглавие которой выписано выше…»

Нет сомнений, что "Les preludes, par m-me Caroline Pavlof, nee Jaenesch" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Муж приходит домой с работ. Жена сидит с книгой. - Ты опять с романом? - Рома, выходи - он все знает.
Анекдот:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: