А. А. Измайлов (Смоленский) – В бурсе, Рыбье слово

Александр Куприн

подробнее!

А. А. Измайлов (Смоленский) – В бурсе, Рыбье слово

Александр Куприн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1903
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - базовый кладезь знания. Но не только... И вот отменный вид такой качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "А. А. Измайлов (Смоленский) – В бурсе, Рыбье слово"

«Бурса, которую, по характерному семинарскому выражению, «переплывает» юный герой автора, сын дьячка, Кузьма Ильинский, это современная нам, и если не сегодняшняя, то, во всяком случае, вчерашняя бурса…»

Смеем надеяться, что "А. А. Измайлов (Смоленский) – В бурсе, Рыбье слово" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - друг человека, а друзей надо уметь выбирать. (Илья Герчиков)
Анекдот:
По данным опроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует... туризм.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: