Рецензия на книгу Н. Н. Брешко-Брешковского «Шепот жизни»
Александр Куприн
подробнее!
Знание - лучшее оружие, и книга - неиссякаемый аккумулятор премудрости. Но не только... И это достоверный образчик такого рода доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Рецензия на книгу Н. Н. Брешко-Брешковского «Шепот жизни»"
«Господин Брешко-Брешковский – писатель, которого никак нельзя назвать начинающим. У него есть своеобразное, но прочно установившееся литературное имя, на него рисуют карикатуры известные художники, фамилия его упоминается в газетных листках «au hasard» среди присутствующих на различных собраниях и юбилеях…»
Надеемся, что "Рецензия на книгу Н. Н. Брешко-Брешковского «Шепот жизни»" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Чтение - вот лучшее учение! (Пушкин А. С.)
Анекдот:
Лежит турист в палатке и слышит, как комары переговариваются: — Ну что, здесь его съедим или на болото потащим? — Да ты что, на болоте большие отнимут и самих сожрут!
