«Герой нашего времени». М. Лермонтов

Степан Бурачок

подробнее!

«Герой нашего времени». М. Лермонтов

Степан Бурачок
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1840
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание это сила, и книга - лучший источник знания. Но не только... И это отменный эталон такой книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "«Герой нашего времени». М. Лермонтов"

«– Вы читали, сударыня, „Героя“ – как вам кажется? – Ах, бесподобная вещь! По-русски ничего еще не было подобного… так это все живо, мило, ново… Слог такой легкий! Интерес – так и заманивает. – А вам, сударыня? – Я не видала, как прочла; и так жаль было, что скоро кончилось, – зачем только две, а не двадцать частей? – А вам, сударыня?..»

Полагаем, что "«Герой нашего времени». М. Лермонтов" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Удовольствие от текста - это праведный мятеж против изоляции текста. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Турист подходит к горцу— долгожителю и спрашивает: — Сколько Вам лет, дедушка? — Сто пятдэсят восэм! — Вы наверное не курите? — Канэшно курю, а то ваабше никода не сдохну!

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: