Говорить по-английски просто!

Марина Кауль

подробнее!

Говорить по-английски просто!

Марина Кауль
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-087632-7
  • Цена: 149 Руб.

Велика сила знания, и книга - вечный фонд знания. Но не только... И это убедительный вид такого типа доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Говорить по-английски просто!"

«Говорить по-английски просто!» – это увлекательное пособие, благодаря которому вы научитесь легко общаться по-английски в любых ситуациях. Книга содержит более 100 диалогов на различные темы (знакомство, приглашение, советы, просьбы, благодарности, встречи, городские службы, поиск жилья, свободное время и т. д.). Каждый диалог сопровождается подстрочным переводом, языковым комментарием и упражнениями с ответами. Некоторые диалоги, озвученные носителями языка, вы можете прослушать на диске. Это пособие даст вам возможность представить себе многообразие ситуаций общения, быстро освоить речевые конструкции и новую лексику. Вы сможете чувствовать себя увереннее, общаясь на английском языке в реальных жизненных ситуациях. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Нет сомнений, что "Говорить по-английски просто!" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если при столкновении головы с книгой раздается пустой звук, то всегда ли это - звук книги? (Георг Кристоф Лихтенберг)
Анекдот:
Я вечером и я утром - два разных человека, у них никогда не совпадут мысли, привязанности, эмоции и планы на жизнь.

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: