Английский язык

Екатерина Ситкевич

подробнее!

Английский язык

Екатерина Ситкевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-76822-6
  • Цена: 59.9 Руб.

Сила в знании, и книга - неистощимый кладезь знания. И путеводная нить... И вот отменный пример такой качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Английский язык"

Издание содержит краткий справочный материал, необходимый для систематизации знаний по английскому языку. Представлены основные сведения по грамматике английского языка. Приводятся наглядные таблицы, удобные для запоминания. Справочник будет полезен при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также ОГЭ и ЕГЭ.

Надеемся, что "Английский язык" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Гуляют по парку Роберт Рождественнский и Владимир Маяковский, видят: под кустом девушка малую нужду справляет. Маяковский и скажи: "Роберт, мы же поэты... Давай-ка опишем увиденное в стихах". Рoждественский: - Нууу.. Ладно: Девушка писала в парке, В воздухе пахло мочой. Ах, как хотелось бы к попке Гладкой прижаться щекой. Маяковский: Баба в парке сс@т П@здища два на два. Словно витрина универмага продовольственного. Ах, как хочется отрастить Х@ище длиною в метр. И доставить ей - удовольствие.
Анекдот:
Приходит покупатель в гастроном и говорит продавцу: - Дайте мне "Книгу восторгов". - Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес еще никто не писал. - Так заведите, сделайте милость: - А, зачем?? - Моя теща обосралась от вашей колбасы!

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: