Антропологические исследования как фундамент смыслоориентированного образования. Учебно-методическое пособие

В. А. Вялых

подробнее!

Антропологические исследования как фундамент смыслоориентированного образования. Учебно-методическое пособие

В. А. Вялых
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-2065-3
  • Цена: 100 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - лучший ресурс познаний. И не только их... И вот отличный пример такого типа доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Антропологические исследования как фундамент смыслоориентированного образования. Учебно-методическое пособие"

В книге обоснована концептуальная задача осуществления ментально-образовательной реформы на базе новой парадигмы понимания и смыслоориентированного образования. Представлены герменевтическая методология и технология практической реализации перехода к подлинно дифференцированному образовательному процессу. Освещается опыт работы и перспективные задачи Антропологического центра ОМВЕГК по исследованию основных человеческих параметров в структуре образовательной системы. Пособие предназначено широкого круга читателей: преподавателей вузов, учителей, студентов, работников образования и культуры.

Полагаем, что "Антропологические исследования как фундамент смыслоориентированного образования. Учебно-методическое пособие" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают! Изрёк: Карел Чапек
Анекдот:
Однажды Джоржу Бушу младшему приснилось доказательство великой теоремы Ферма. - Чё? - конкретно не понял Джорж Буш младший. - Пардон, ошибочка вышла... - извинилось доказательство великой теоремы Ферма и ушло сниться другому.

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: