Документная лингвистика. Учебное пособие
Т. В. Леонтьева
подробнее!
Только в знании сила, и книга - неиссякаемый фонд знания. И путеводная нить... И вот великолепный пример того рода доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Документная лингвистика. Учебное пособие"
Пособие обеспечивает подготовку специалистов, способных мотивированно использовать языковые средства, оптимальные для решения коммуникативных задач в ходе письменного делового взаимодействия. Предназначено для студентов специальности 032001 Документоведение и документационное обеспечение управления, а также для студентов экономико-управленческих и правовых специальностей; может быть полезно практикам, чья деятельность предполагает создание, редактирование и лингвистическую экспертизу документов.
Выражаем надежду, что "Документная лингвистика. Учебное пособие" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Библиотека - это Ноев ковчег в море книг. (Константин Кушнер)
Анекдот:
Пикассо садится в такси, таксист его узнал и говорит: - Зачем вы так непохоже пишете? - А похоже - это как? Таксист достает из бумажника фотографию жены: - Вот моя жена, здесь она на себя похожа. - Что, она на самом деле такая маленькая и плоская?
