Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный

Е. А. Хамраева

подробнее!

Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный

Е. А. Хамраева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ДРОФА
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-358-03606-2
  • Цена: 200 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неиссякаемый ресурс премудрости. И идеальный спутник в пути! И это яркий образчик той качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный"

Учебник русского языка как иностранного предназначен для школьников, которые осваивают первый сертификационный уровень владения русским языком. В нем большое внимание уделяется формированию коммуникативной и межкультурной компетенции учащихся. Предложенный курс может быть использован при обучении русскому языку как второму иностранному на базе первого английского языка, а также в качестве отдельного самостоятельного курса. Отличительная черта учебника – отбор материала с учетом возрастных особенностей учащихся 12–14 лет.

Выражаем надежду, что "Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Последняя электричка прибыла на конечную станцию. Милиционер проверяет вагоны, заходит в хвостовой, видит - спит один студент, а на коленях у него книга Ландау "Теория поля". - Вставай, агроном, приехали.
Анекдот:
Папа, скажи, пожалуйста, почему в газетных статьях чаще всего употребляется слово "мы" вместо конкретного имени автора? - Думаю, моя дорогая, чтобы тот человек, о котором плохо говорится в этом материале, подумал, что уж больно со многими ему пришлось бы драться!

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: