Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный

Е. А. Хамраева

подробнее!

Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный

Е. А. Хамраева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ДРОФА
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-358-03606-2
  • Цена: 200 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неиссякаемый ресурс премудрости. И идеальный спутник в пути! И это яркий образчик той качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный"

Учебник русского языка как иностранного предназначен для школьников, которые осваивают первый сертификационный уровень владения русским языком. В нем большое внимание уделяется формированию коммуникативной и межкультурной компетенции учащихся. Предложенный курс может быть использован при обучении русскому языку как второму иностранному на базе первого английского языка, а также в качестве отдельного самостоятельного курса. Отличительная черта учебника – отбор материала с учетом возрастных особенностей учащихся 12–14 лет.

Выражаем надежду, что "Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Последняя электричка прибыла на конечную станцию. Милиционер проверяет вагоны, заходит в хвостовой, видит - спит один студент, а на коленях у него книга Ландау "Теория поля". - Вставай, агроном, приехали.
Анекдот:
Папа, скажи, пожалуйста, почему в газетных статьях чаще всего употребляется слово "мы" вместо конкретного имени автора? - Думаю, моя дорогая, чтобы тот человек, о котором плохо говорится в этом материале, подумал, что уж больно со многими ему пришлось бы драться!

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: