Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный. Уровень А2

Е. А. Хамраева

подробнее!

Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный. Уровень А2

Е. А. Хамраева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ДРОФА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-358-08278-6
  • Цена: 300 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - незаменимый фонд познаний. И не только их... И вот отменный образчик того рода качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный. Уровень А2"

Учебник русского языка как иностранного продолжает линию учебников РКИ для школьников. Он предназначен для учащихся второго года обучения (уровень А2). Предложенный курс может быть использован при обучении русскому языку как второму иностранному на базе первого английского, а также в качестве отдельного самостоятельного курса. Основное внимание в учебнике уделяется формированию коммуникативной и межкультурной компетентности учащихся. Отличительная черта учебника – отбор материала с учётом возрастных особенностей учащихся 14–16 лет.

Полагаем, что "Давайте познакомимся. Русский язык как иностранный. Уровень А2" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Конечно, мерзость, но – какой фэн-шуй!.. (Акакий Швейк
Анекдот:
– Где здесь самая безопасная тропинка к вершине этой горы? – Идите по коровьим лепёшкам...

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: