Виды глагола в русской речи. Пособие по русскому языку как иностранному

К. А. Соколовская

подробнее!

Виды глагола в русской речи. Пособие по русскому языку как иностранному

К. А. Соколовская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ДРОФА
  • Год издания: 2008
  • ISBN: 978-5-358-05124-9, 978-5-9576-0407-5
  • Цена: 300 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - вечный источник знания. Но не только... И вот великолепный пример той доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Виды глагола в русской речи. Пособие по русскому языку как иностранному"

Пособие адресовано иностранным студентам и аспирантам, оно позволит систематизировать и углубить свои знания и закрепить практические навыки правильного употребления видов глагола. Пособие содержит 245 заданий и 8 контрольных работ, а также ключи к заданиям.

Нет сомнений, что "Виды глагола в русской речи. Пособие по русскому языку как иностранному" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Россини обедал как-то у одной дамы, столь экономной, что он встал из-за стола совершенно голодным. Хозяйка любезно сказала ему: - Прошу вас еще как-нибудь прийти ко мне отобедать. - С удовольствием, - ответил Россини, - хоть сейчас!
Анекдот:
Грустно, когда прекрасный лебедь до конца жизни думает, что он уродливая птица, потому что живёт среди затюкавших его уток.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: