Постмодернизм в зарубежной литературе

Н. В. Киреева

подробнее!

Постмодернизм в зарубежной литературе

Н. В. Киреева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-89349-613-0
  • Цена: 200 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый ресурс знания. Но не только... И это блестящий пример того рода доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Постмодернизм в зарубежной литературе"

Цель настоящего учебного комплекса, включающего учебное пособие, хрестоматию и терминологический словарь, – представить сложную панораму развития и наиболее существенные особенности такого значительного для культуры XX в. явления, как постмодернизм. Для студентов филологических факультетов и педагогических университетов.

Надеемся, что "Постмодернизм в зарубежной литературе" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, как таковая, принадлежит автору, но как создание мысли она принадлежит - и это не преувеличение - всему человечеству.
Анекдот:
Новый русский показывает приятелю свою картинную галерею. Приятель остановился у одной картины и с восхищением воскликнул: - Какое чудо! Эта картина, без сомнения, кисти Рембрандта. - Рембрандта или Феррари. - То есть как? - Я купил в один и тот же день картину и автомобиль. У меня еще не было времени разобраться, кому и за что я заплатил.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: